Абонемент 108/1

Музыка для души

Дневные концерты по понедельникам

Покупка данного абонемента более невозможна

Первый концерт уже прошёл.

Екатеринбург
Хор
Народные инструменты

Player loading

Аналог абонемента № 8а в сезоне 2017/2018

АБОНЕМЕНТ ПРОДАН

Покупка данного абонемента более невозможна

Первый концерт уже прошёл.

Концерты, входящие в абонемент

1 октября 2018, понедельник
1 октября 2018, понедельник 11:00

Прогулка по Елисейским полям

Екатеринбург
Исполнители
  • Калапова Татьяна (сопрано)
  • Пейсель Дмитрий (скрипка)
  • Игнатенко Владимир (фортепиано)
  • Концерт ведет Промах Виктория
В программе
Произведения Рамо, Куперена, Дакена, Дандрие, Сен-Санса, Дебюсси, Равеля, Шоссона, Леграна
11:00, Большой зал филармонии, Екатеринбург

Прогулка по Елисейским полям

Исполнители
  • Калапова Татьяна (сопрано)
  • Пейсель Дмитрий (скрипка)
  • Игнатенко Владимир (фортепиано)
  • Концерт ведет Промах Виктория
В программе
Произведения Рамо, Куперена, Дакена, Дандрие, Сен-Санса, Дебюсси, Равеля, Шоссона, Леграна
22 октября 2018, понедельник
22 октября 2018, понедельник 11:00

Чайковский. Камерная музыка

Екатеринбург
Исполнители
  • Чепинога Владислав (фортепиано)
  • Кудинов Алексей (виолончель)
  • Концерт ведет Принц Марина
11:00, Большой зал филармонии, Екатеринбург

Чайковский. Камерная музыка

Исполнители
  • Чепинога Владислав (фортепиано)
  • Кудинов Алексей (виолончель)
  • Концерт ведет Принц Марина
19 ноября 2018, понедельник
19 ноября 2018, понедельник 11:00

Хоровая коллекция

Хор
Екатеринбург
Исполнители
  • Симфонический хор Свердловской филармонии
  • Дирижер – Петренко Павел
В программе
Хоровые сочинения Свиридова, Чайковского, Гаврилина, духовная музыка, обработки народных песен
11:00, Большой зал филармонии, Екатеринбург

Хоровая коллекция

Исполнители
  • Симфонический хор Свердловской филармонии
  • Дирижер – Петренко Павел
В программе
Хоровые сочинения Свиридова, Чайковского, Гаврилина, духовная музыка, обработки народных песен
21 января 2019, понедельник
21 января 2019, понедельник 11:00

Фольклорная феерия

Народные инструменты
Екатеринбург
Исполнители
  • Русская музыкальная группа «Аюшка»
  • Фолк-группа «Солнцеворот»
11:00, Большой зал филармонии, Екатеринбург

Фольклорная феерия

Исполнители
  • Русская музыкальная группа «Аюшка»
  • Фолк-группа «Солнцеворот»